anfilatov баннер

4.9 тыс 2.1 млн

Туристический канал «anfilatov» — проект стартовал на Ютубе в 2010 году. За всё время на канал подписалось 4.9 тыс человек, при этом создателями канала загружено 173 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 2.1 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «anfilatov» каждый день должно было увеличиваться на 1 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Сердечно приветствую Вас на моем видеоблоге! Зовут меня Андрей. Выставляю здесь видео, способные на мой взгляд, вдохновить зрителей на позитивную волну, а также свои видеорепортажи, в какой-либо степени связанные с моей жизнью. 99% видеоконтента сайта- это собственные сьемки и монтаж. Отдельно создал плейлист с видео, заставляющими задуматься о смысле нашей короткой жизни и попробовать в этот короткий промежуток времени, пока мы здесь найти Господа, который недалеко от каждого из нас и всегда готовый протянуть Свою руку и поддержать нас в любую минуту. Очень люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Обзорно-Развлекательный Канал. Интересные обзоры. Всем хорошего настроения! :-)
© anfilatov


Последние видео на канале: