Фитнес / Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём

Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём баннер

462 тыс 183.5 млн

Спортивный ютуб-канал «Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём» — проект стартовал на Ютубе в 2007 году. За всё время на канал подписалось 462 тыс человек, при этом создателями канала загружено 1.9 тыс роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 183.5 млн просмотров.
Согласно нашим данным, аудитория канала «Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём» растёт примерно на 77 чел. ежедневно.

90% людей которые тренируются чтобы «накачаться» или «похудеть» получают смерхмалые результаты и разочаровываются. Почему так происходит? Для мышечного роста, необходимо рекрутировать высокопороговые мышечные волокна и создать в них механическое напряжение. Рекрутирование высокопороговых МВ зависит от строго определенного мышечного усилия https://www.instagram.com/p/BnnjZtNHo67/ и определенной скорости выполнения чтобы создалось правильное механическое напряжение. Например при высокоскоростной работе (прыжки) внутри волокна возникает мало мостиков, и механического напряжения не возникает. При медленном выполнении нагрузка переходит на низкопороговые МВ которые не растут: https://www.instagram.com/p/BnQddiqHB4T/ При многоповторном, статодинамическом тренинге нагрузка тоже переходит на низкопороговые. Посмотрите на людей в зале, они тренируются не нагружая свои мышцы оптимальным способом для получения гипертрофии и липолиза! Я предлагаю Вам вступить в мой "клуб грамотного тренинга"!
© Юрий Спасокукоцкий - Фитнес , Диета, Обо Всём


Последние видео на канале: