Политика / Ложь путинского режима

Ложь путинского режима баннер

192 тыс 59.2 млн

«Ложь путинского режима» — проект стартовал на Ютубе в 2008 году. За всё время на канал подписалось 192 тыс человек, при этом создателями канала загружено 118 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 59.2 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 10585 просмотров.

Ложь путинского режима - видеопроект, выпускающий аналитические видеосюжеты, раскрывающие преступную и лживую сущность режима В. Путина. Основан лидером российской демократической оппозиции Борисом Немцовым и журналистом Леонидом Мартынюком. С ноября 2009 года в рамках проекта было создано 90 видеосюжетов, которые получили более 48 млн просмотров. Подписчисками канала является 144 тыс. человек. Миссия проекта — просвещение россиян, донесение до них информации, скрываемой федеральными СМИ, о реальной общественно-политической ситуации в стране. Леонид Мартынюк: российский оппозиционный автор, видеопродюсер и журналист. В cо-авторстве с Борисом Немцовым он написал антикоррупционные доклады: «Жизнь раба на галерах» и «Зимняя Олимпиада в субтропиках». Мартынюк бывший член федеральных политсоветов движения Солидарность и партии РПР Парнас. В 2014 году Леонид Мартынюк был вынужден покинуть Россию из-за политического преследования. С октября 2014 года он проживает в Нью-Йорке, США.
© Ложь путинского режима


Последние видео на канале: