Путешествия / Одиссея Кати&Сергея - Travel

Одиссея Кати&Сергея - Travel баннер

29.9 тыс 9.3 млн

Канал «Одиссея Кати&Сергея - Travel» создан 16 сен 2008 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 29.9 тыс человек. На канал загружено 251 видеороликов, общее количество просмотров составляет 9.3 млн за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 1640 просмотров.

Мы - веселая молодая семейка, которая обожает приключения и путешествия! Папа Сережа, мама Катя, и крошка Олеся (часто путешествует с нами). Мы путешествуем самостоятельно, ищем необычные и красивые места и , снимаем все этот на камеру. Наши видеоотчеты мы стараемся делать с изюминкой и небанально! Поддержать канал материально: 41001977456249 Яндекс кошелек Наш канал также создан для того , чтобы помочь вам путешествовать по всему миру самостоятельно и бюджетно. Мы расскажем как добраться до самых экзотических мест, и при этом потратить минимум средств, как путешествовать без вреда для здоровья, как общаться с местными жителями, как покорять горы и вулканы, как путешествовать на велосипеде/машине/ пешком ит.д. Как путешествовать с маленьким ребенком. Как путешествовать большой компанией. И многое др.
© Одиссея Кати&Сергея - Travel


Последние видео на канале: