Политика / Быть Или

Быть Или баннер

947 тыс 99.5 млн

Канал «Быть Или» был создан в 2017 году и на сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 947 тыс человек. За это время на канал было загружено 95 видео, которые посмотрело 99.5 млн человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Быть Или» каждый день должно было увеличиваться на 361 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Не здороваюсь. Я уверен, ты знаешь: мысль давно покинула государственные медийные площадки. Пропагандистские СМИ, где смыслы навсегда вычеркнуты из повестки дня, взяли курс на деинтеллектуализацию граждан. Но у нас, к счастью, есть альтернатива – YouTube. Мой видеоблог – попытка вложить свою лепту в дискуссию о будущем. Я остро чувствую тревогу, ясно вижу манипуляции, ложь, угрозы и акцентирую на них ваше внимание. Под каждым из моих роликов и в моей группе ВК мы коллегиально можем обсудить, что необходимо делать, чтобы занять достойное место в будущем мироустройстве. Я приглашаю к интеллектуальной дискуссии в комментариях людей, которым есть что сказать и предложить стране, власти и всем гражданам. Пишите, делитесь идеями. Я и сам готов для этого приложить все усилия. Если мы не будем едины в своих устремлениях, у нас не будет шансов выжить. Ценю и благодарю каждого из вас. Так что подписывайся, комментируй, лайкай и распространяй мои ролики. Хотя тебе решать: БЫТЬ ИЛИ....
© Быть Или


Последние видео на канале: