Спорт / bloodandsweatmma

bloodandsweatmma баннер

243 тыс 42.8 млн

Спортивный youtube-канал «bloodandsweatmma» создан 29 апр 2011 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 243 тыс человек. На канал загружено 899 видеороликов, общее количество просмотров составляет 42.8 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «bloodandsweatmma» получает в среднем 9072 просмотров в день.

Blood&Sweat - официальный канал первого российского профессионального ресурса о ММА. Мы любим ММА и предлагаем вам наши видеоуроки и интервью. Везде, где есть интернет, вы можете получать еженедельные уроки от лучших бойцов и тренеров. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии - вместе мы станем лучше! Еженедельно уроки по боксу, джиу джитсу, муай тай, MMA, борьбе, самбо, а также K-1 и кикбоксинг. Weekly classes and training boxing, jui jutsu, muay thai, wrestling, grappling, kickboxing, K-1, combat sambo, judo, brazilian jui jutsu. VK8317
© bloodandsweatmma


Похожие каналы:

Последние видео на канале: