Общество / Miles Away

Miles Away баннер

56.7 тыс 3.6 млн

Социально-общественный ютьюб-канал «Miles Away» был создан 29 май 2016 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 56.7 тыс человек. На канале размещено 100 видео, а суммарное количество просмотров составило 3.6 млн за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Miles Away» получает в среднем 1281 просмотров в день.

Мы, Тема и Окса, просто обожаем путешествовать! Еще совсем недавно мы были офисными работниками в Дубае, ОАЭ, но в 2017 г. решили поменять все и отправились в кругосветное путешествие! Мы любим красивую картинку, поэтому стараемся создавать максимально качественный контент :-) Подписывайся на наш канал о путешествиях - Miles Away! Здесь мы делимся самыми яркими эмоциями, интересной и полезной информацией о наших приключениях в разных странах. Наш тревел канал вдохновляет на путешествия! Здесь вы найдете видео о нашем переезде в Дубай, а так же о путешествиях по Италии, Греции, США, Чехии, Финляндии, Шри-Ланке, Филиппинам, по острову свободы - Кубе, ОАЭ, Мексике, Германии, Нидерландам и Индонезии. "Happiness only real when shared" (c) Alexander Supertrump Добавляйся в наш Инстаграм: Окса - https://instagram.com/oksana_shturo Тим - http://instagram.com/kotokrabs
© Miles Away


Последние видео на канале: