Футбол / NIKK MOLE

NIKK MOLE баннер

203 тыс 89.3 тыс

На спортивный ютуб-канал «NIKK MOLE» на сегодняшний день подписано 203 тыс человек. Первое видео на канале появилось 16 мар 2014 и за это время на канал было загружено 3 роликов, которые посмотрело 89.3 тыс человек.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «NIKK MOLE» каждый день должно было увеличиваться на 55 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Сегодня NIKK MOLE является признанным лидером в сфере производства косметики Премиум класса для бровей на международном рынке. Бренд NIKK MOLE выпускает эксклюзивные серии профессиональной косметики и инструмента для броу мастеров и визажистов. Основатель NIKK MOLE Мила Клименко, топ-Визажист / Броу мастер международного уровня, победитель профессиональных мировых чемпионатов и конкурсов, спикер международных конференций. Является создателем ряда авторских методик моделирования бровей и уникального косметического продукта Brow Paste, который используют в своей работе тысячи бровистов по всему миру. Наша Миссия повысить культуру оформления бровей и макияжа на качественно новый уровень и дать Вам возможность быть боле красивыми и успешными.
© NIKK MOLE


Похожие каналы:

Последние видео на канале: