X-Ferax баннер

1.6 тыс 912.3 тыс

Музыкальный канал «X-Ferax» — проект стартовал на Ютубе в 2010 году. За всё время на канал подписалось 1.6 тыс человек, при этом создателями канала загружено 179 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 912.3 тыс просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 177 просмотров.

Приветствую вас, гость, если вы читаете эти строки то вы сделали правильный выбор посетив этот канал, цель рассказать и показать примеры такого, не столь распространённого, в России танца как "Industrial Dance", пришедшего к нам с Запада(если быть более точным то всё это тёмное дело зародилось в Германии,а точнее более распространено там) Танец не сложен и учится довольно легко(зависит от человека, стремления и физических данных,пластика гибкость на ровне с резкостью и точностью исполнения движений приветствуется) Можно найти в сети миллионы примеров танца. НО! На данном канале , собраны более техничные и красивые исполнения этого вида танца+ данные видео не изобилуют "коврами" на заднем плане)
© X-Ferax


Похожие каналы:

Последние видео на канале: