Питание / Ольга Матвей

Ольга Матвей баннер

3.4 млн 476.5 млн

«Ольга Матвей» был создан в 2013 году. На сегодняшний день количество подписчиков проекта составляет 3.4 млн человек. За это время на канал было загружено 888 видео, которые посмотрело 476.5 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 118953 просмотров.

Мой канал о новых, вкусных и простых рецептах. Подписывайтесь!!! Новые видео каждый Понедельник, Среду и Субботу. На моем канале есть еще много вкусных рецептов. Радуйте своих любимых новыми блюдами. Я готовлю разную выпечку (торты, пироги, пирожные), сладкие блюда, очень вкусные супы, мясные блюда, а также варенье, консервацию и т.д. Я стараюсь подбирать самые вкусные рецепты. Я ни в коем случае не претендую на звание шеф-повара, мои рецепты домашние, которые очень нравятся моей семье и близким мне людям. Радуйте своих любимых и близких. Приятного аппетита! Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCZEqXoz7G4sPniv_hJJbVhw По вопросам рекламы и сотрудничества: OlgaMatveiy@gmail.com
© Ольга Матвей


Похожие каналы:

Последние видео на канале: