Путешествия / Таёжные Походы с Андреем Пугиным

Таёжные Походы с Андреем Пугиным баннер

78.4 тыс 11.5 млн

С тех пор, как тревел канал «Таёжные Походы с Андреем Пугиным» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 05 мар 2013, на канал успело подписаться без малого 78.4 тыс человек. Авторы проекта разместили 92 видео и по нашей информации канал суммарно имеет 11.5 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 2847 просмотров.

Всем привет. Меня зовут Андрей. Я увлёкся туризмом с 2009 года. Постепенно стал в походах фотографировать, а затем снимать видео. Сейчас, я делаю полноценные походные фильмы с озвучкой. Основной район моих походов, это Нижегородская область. А именно междуречье Керженца и Ветлуги. Но это ещё не всё, альпинизм (Эльбрус), сплавы (Полярный Урал (река Собь и Лонготъёган), Карелия (река Волома и Сегозёрское водохранилище), реки Европейской части России), пешие походы (лесные озёра, нежилые деревни), всё это есть на данном канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные видео :-)) Реклама и сотрудничество, писать сюда - https://vk.com/andreypugin За оскорбления - БАН :-)
© Таёжные Походы с Андреем Пугиным


Последние видео на канале: