Здоровье / Ольга Васильевна Паршикова

Ольга Васильевна Паршикова баннер

130 тыс 14.1 млн

На канал «Ольга Васильевна Паршикова» на сегодняшний день подписано 130 тыс человек. Первое видео на канале появилось #REGDATE и за это время на канал было загружено 70 роликов, которые посмотрело 14.1 млн человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 3835 просмотров.

Видеоканал "Ольга Васильевна Паршикова" сделан специально для мам и пап. Мы подобрали много интересных сюжетов, которые содержат ответы на самые часто встречающиеся вопросы, начиная периодом беременности, родов, а также посвящены уходу за совсем маленьким, новорожденным ребенком. Также, собран видеоматериал, который актуален и для детей старше одного года. Среди видеороликов Вы можете найти ответы на следующие вопросы: как бороться с коликами, первое купание малыша, гимнастика, прививки, пеленание, уход за кожей, детские грыжи и много-много другого. На вопросы отвечает Ольга Васильевна Паршикова - врач высшей категории, заведующая отделением для новорожденных детей с палатами для недоношенных детей клиники акушерства и гинекологии имени В. Ф. Снегирева. Стаж работы с новорожденными 31 год. Подписывайтесь и узнавайте больше об уходе за новорожденными. Новые сюжеты каждые вторник и пятницу! Cледите за каналом на инстаграме @ovparshikova: https://www.instagram.com/ovparshikova/
© Ольга Васильевна Паршикова


Похожие каналы:

Последние видео на канале: