Футбол / oSporte TV

oSporte TV баннер

982 тыс 289 млн

Канал «oSporte TV» создан 11 май 2013 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 982 тыс человек. На канал загружено 1.1 тыс видеороликов, общее количество просмотров составляет 289 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «oSporte TV» каждый день должно было увеличиваться на 247 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Оспорте.ТВ - главный русскоязычный спортивный Youtube-канал! Подписывайтесь и не пропускайте новые выпуски! Футбольные новости и аналитика. Неизвестные факты о футболе и истории болельщиков, яркие обзоры спортивных событий, ироничные репортажи и эксклюзивные спортивные рейтинги. Наш контент исключительно авторский. Наши авторы - профессиональные журналисты и талантливые блогеры. Самая большая ежедневная аудитория в своем сегменте. Самый быстрый прирост подписчиков среди спортивных каналов и самое большое ежемесячное количество просмотров. Становитесь подписчиком канала и присоединяйтесь к самому интересному спортивному сообществу в Рунете!
© oSporte TV


Похожие каналы:

Последние видео на канале: