Политика / Радио Свобода

Радио Свобода баннер

1.8 млн 1.1 млрд

Со дня появления канала «Радио Свобода» на Ютубе (первое видео на канале появилось 22 окт 2007) на него подписалось уже 1.8 млн человек. Создатели канала загрузили 16.3 тыс роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 1.1 млрд просмотров видео.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Радио Свобода» получает в среднем 188746 просмотров в день.

Радио Свобода ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем. Подпишитесь на канал Радио Свобода http://bit.ly/2vQLCnh Включите уведомления о новых видео, нажав на значок колокольчика
© Радио Свобода


Последние видео на канале: