Баскетбол / Bazelevsky Basketball

Bazelevsky Basketball баннер

6.7 тыс 1.3 млн

Первое видео на канале «Bazelevsky Basketball» было размещено в 2009 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 116, а число подписчиков на сегодня составляет 6.7 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 1.3 млн раз.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Bazelevsky Basketball» получает в среднем 243 просмотров в день.

Bazelevsky Basketball - это интерактивная образовательная баскетбольная площадка Дмитрия Базелевского. Этот проект, направленный на развитие и продвижение массового спорта (баскетбола) и пропаганду здорового образа жизни. Здесь вы найдете советы, подробные объяснения и рекомендации профессионала по выполнению упражнений для баскетболистов всех уровней и сможете получить квалифицированный ответ от тренера и баскетболиста. Дмитрий Базелевский - баскетболист. Играл: Спартак (Луганск) «Одеса» (Одесса) BC LUKY (Тайвань) Денди-Баскет (Киев) Спартак (Санкт-Петербург) ПАЕЕК (Кипр) Уния (Тарнув) Химик (Южный) Сборная Украины Моя статистика на FIBA Europe - http://bit.ly/12Lfiwz Тренерская деятельность: Химик Политехник Сборная Украины Изучал Физическое воспитание и спорт в ЛГПИ Председатель отдела развития баскетбола и тренерского сотрудничества Федерации баскетбола Киева Председатель тренерской комиссии Федерации баскетбола Украины Президент Киевской Школьной Баскетбольной Лиги
© Bazelevsky Basketball


Последние видео на канале: