Автоспорт / Enduro 32

Enduro 32 баннер

12.5 тыс 2 млн

Автомобильный youtube-канал «Enduro 32» был создан 26 мар 2014 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 12.5 тыс человек. На канале размещено 222 видео, а суммарное количество просмотров составило 2 млн за всё время.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Enduro 32» каждый день должно было увеличиваться на 3 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

ВНИМАНИЕ! Контент канала может содержать ненормативную лексику. Здравствуй, зритель нашего канала! Мы, Брянские любители внедорожных мотоциклов, почти каждые выходные собираемся на покатушки по окрестностям нашего города, и делаем это в любое время года. Снимаем и пилим видео о происходящих событиях, будет о чем вспомнить в старости и чем похвастаться внукам. У нас всегда много юмора, позитива и адреналина. Если Вам понравились какие-то наши ролики - делитесь ими в социальных сетях, может быть Вашим друзьям они тоже придутся по вкусу. Если Вы нас смотрите, то способствуете развитию канала, а если подписаны, то всегда будете в курсе последних новостей. Спасибо, за то, что Вы с нами! С Уважением, Enduro32
© Enduro 32


Похожие каналы:

Последние видео на канале: