Знания / Тайны мира и загадки Вселенной

Тайны мира и загадки Вселенной баннер

189 тыс 559.4 тыс

Научно-популярный канал «Тайны мира и загадки Вселенной» создан 28 ноя 2013 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 189 тыс человек. На канал загружено 110 видеороликов, общее количество просмотров составляет 559.4 тыс за всё время.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Тайны мира и загадки Вселенной» получает в среднем 148 просмотров в день.

С древних времён человечество всегда сопровождали загадки, мистика и тайны, да и сам человек до сих пор является загадкой. Каждый человек обладает необъяснимыми возможностями и в последнее время всё чаще и чаще это находит подтверждение с помощью науки. В наше время всё чаще приходит понимание, что существует НЕЧТО за пределами нашего понимания и не может быть объяснено с помощью уже открытых законов материи и атомов и простой химической реакцией. Наш современный век доказал, что новые законы могут быть открыты в любую секунду. Компьютеры, Интернет и прочие средства коммуникации ускоряют процесс открытия новых законов в нашей жизни и нам следует использовать эти возможности для познания.
© Тайны мира и загадки Вселенной


Последние видео на канале: