Независимая музыка / Таро прогнозы Магия Марго

Таро прогнозы Магия Марго баннер

3.3 тыс 282 тыс

Музыкальный канал «Таро прогнозы Магия Марго» создан 20 ноя 2017 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 3.3 тыс человек. На канал загружено 151 видеороликов, общее количество просмотров составляет 282 тыс за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 122 просмотров.

Таро прогнозы Магия Марго. Рада приветствовать вас на моем канале! Меня зовут Марго. Я - таролог и экстрасенс. Работаю с картами Таро уже более 25 лет и столько же помогаю людям в самых сложных жизненных ситуациях путем обращения к Магии. Этот канал создан для всех, кто ищет ответы на жизненные вопросы или хочет заглянуть в будущее и узнать, что ему подскажут карты Таро. Каждый месяц я составляю Таро расклад - прогноз для каждого знака Зодиака в отдельности. Благодаря чему, вы можете узнать основные моменты, на которые следует обратить внимание в текущем месяце. Напоминаю, что Таро прогнозы общие, для личной консультации обращайтесь: ►Margo.Vision@gmail.com ►+7-965-360-33-31 (WhatsApp/Viber/SMS)
© Таро прогнозы Магия Марго


Последние видео на канале: