Исполнительское искусство / ПОД ГИПНОЗОМ с Владимиром Ефимовым

ПОД ГИПНОЗОМ с Владимиром Ефимовым баннер

262 тыс 12.9 млн

Со дня появления канала «ПОД ГИПНОЗОМ с Владимиром Ефимовым» на Ютубе (первое видео на канале появилось 18 авг 2011) на него подписалось уже 262 тыс человек. Создатели канала загрузили 120 роликов и по данным нашего сайта этот канал суммарно имеет 12.9 млн просмотров видео.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «ПОД ГИПНОЗОМ с Владимиром Ефимовым» получает в среднем 2792 просмотров в день.

Владимир Ефимов: Член Психотерапевтической Лиги РФ. На Магистратуре по Психологии! Почетный член Национальной Ассоциации Гипноза США. Член Международного Общества Иллюзионистов. Написать Владимиру по вопросам психосоматики - https://vk.com/vladimir_magic или в Инстаграм https://www.instagram.com/vladimir_magic/ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Иллюзионист c 10 летнем стажем! ВЛАДИМИР член Международного общества Иллюзионистов (США г.Нью-Йорк)(англ. The International Magicians Society (IMS)) как и Дэвид Копперфильд, Крисс Энджел и другие американские фокусники. Поставил 9 Рекордов, аналогов которым нет в Мире! Владимир создал АБСОЛЮТНО Экслюзивное ШОУ, которое никто не смог повторить! Организация выступления Владимира (концерты,частные мероприятия) с гипнозом или фокусами по тел. +7921-565-92-64 https://vk.com/vladimir_magic http://efimovvladimir.ru
© ПОД ГИПНОЗОМ с Владимиром Ефимовым


Последние видео на канале: