Симуляторы / Строим вместе

Строим вместе баннер

456 тыс 54.8 млн

«Строим вместе» — проект стартовал на Ютубе в 2013 году. За всё время на канал подписалось 456 тыс человек, при этом создателями канала загружено 197 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 54.8 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 14522 просмотров.

Привет, я Маша, это мой канал "Строим вместе" для фанатов серии игр The Sims! Здесь найдёшь готовые дома для The Sims 4 и The Sims 3, увидишь, как они строились. Можешь скачать любой дом в свою игру — это бесплатно! Давай строить вместе, опиши свою семью в Симс и идею дизайна нового домика или общественного участка, пиши свои вопросы по игре в комментариях, буду рада помочь со строительством и поделиться тем, что знаю. Скачать дома для Симс 3 и Симс 4 можно на моём сайте: http://stroimvsims.ru Группа ВК: https://vk.com/club64274 Хочешь зарабатывать на своём канале You Tube? Присоединяйся к партнёрской программе: https://youpartnerwsp.com/join?9986
© Строим вместе


Похожие каналы:

Последние видео на канале: