Животные / Советы Ветеринара

Советы Ветеринара баннер

58 тыс 5.3 млн

«Советы Ветеринара» — проект стартовал на Ютубе в 2016 году. За всё время на канал подписалось 58 тыс человек, при этом создателями канала загружено 312 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 5.3 млн просмотров.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 1789 просмотров.

Советы ветеринара Лина Вет , это видео блог ветеринарного врача Полины Платоновой. Советы по кормлению, уходу, вакцинации, выбору животного и всем другим темам связанных с животными. Надеюсь, что мой канал поможет вам правильно содержать вашего питомца в домашних условиях. На моем канале вы найдете следующие плейлисты и рубрики: Советы по уходу и содержанию собак, кошк и любого другого домашнего питомца. От меня вы получите практические советы которые: как сделать укол кошке, собаке. Как промыть глаза, почистить уши, как правильно ухаживать за вашим питомцем. Я расскажу вам про заболевания собак и кошек, про методы профилактики и лечения этих болезней. В одной из постоянных рубрик я отвечаю на ваши вопросы- про уход, содержание и что делать в той или иной ситуации с вашим животным. ________________ Если у вас есть возможность, то вы можете помочь нашему каналу https://www.donationalerts.com/r/maryana27 ________________ Я рада видеть Вас на своем канале Лина Вет.
© Советы Ветеринара


Последние видео на канале: