M-1 Global баннер

793 тыс 321.3 млн

Первое видео на канале «M-1 Global» было размещено в 2011 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 2.2 тыс, а число подписчиков на сегодня составляет 793 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 321.3 млн раз.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «M-1 Global» каждый день должно было увеличиваться на 174 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

M-1 OFFICIAL MMA VIDEO - официальный канал М-1. Только самые актуальные и интересные видео с турниров M-1, мастер-классов, интервью с участием известнейших бойцов, таких как Федор Емельяненко, Джефф Монсон, Александр Емельяненко, Сергей Харитонов, Александр Шлеменко, Александр Волков, Арман Ашимов, Хабиб Нурмагомедов, Игорь Вовчанчин и многие другие Подписывайтесь на канал М-1 - https://www.youtube.com/user/M1GlobalRussia Читайте свежие новости из мира MMA на http://mixfight.ru Подписывайтесь на нашу группу в VK - https://vk.com/m1_mixfight Следите за нашими новостями в FB - https://facebook.com/M1GlobalNews Смотрите наши фото в Instagram - https://instagram.com/m1global/ Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/621885acc807ea75e88c5fe2 Почта для рекламных предложений - andrey.o@trafic.monster
© M-1 Global


Похожие каналы:

Последние видео на канале: