Здоровье / Косметолога.нет

Косметолога.нет баннер

206 тыс 15.6 млн

Канал «Косметолога.нет» создан 08 июл 2014 и на сегодня количество подписчиков этого видеоблога на Ютьюбе составляет 206 тыс человек. На канал загружено 229 видеороликов, общее количество просмотров составляет 15.6 млн за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 4387 просмотров.

Косметология простым и понятным языком. Уход за кожей в домашних условиях, рекомендации по выбору эффективной косметики, минусы и плюсы современных салонных процедур, всё что помогает сохранить молодость и красоту - каждое воскресенье на канале Косметолога.нет Для тех кто хочет систематизировать все знания и как можно дольше оставаться молодой, я написала книгу "Самоучитель по уходу за кожей #1" и разработала курс самомассажа лица "Ренессанс". Также я провожу индивидуальные консультации по скайпу, в ходе которых составляю программу ухода с учётом вашего возраста, типа кожи и основных эстетических проблем, а также подбираю профессиональную косметику для домашнего ухода за кожей лица. Ольга Фем p.s. Дорогие подписчики и гости канала! На многие вопросы, которые вы задаёте в комментариях, уже есть ответы в моих видео! Посмотрите все выпуски или воспользуйтесь поиском на сайте Косметолога.нет и вы узнаете много нового и полезного для себя :)
© Косметолога.нет


Последние видео на канале: