Шри-Ланка УДИВЛЯЕТ: центр острова! Это не Унаватуна и Хиккадува! Лучшие места на Шри-Ланке 2024

Поделиться

Поездка в центральную часть Шри-Ланки к самым лучшим достопримечательностям острова: Сигирия, Элла, 9 арочный мост, Нувара-Элия, чайные плантации, башня Амбулувава - всё в насыщенной 2-х дневной экскурсии! - Экскурсии на Шри-Ланке заказывайте в SriLanka Go: Сайт:
WhatsApp/Telegram: +79269394158 Группа про Шри-Ланку в ТГ:
На экскурсии посетим самые главные достопримечательности Шри-Ланки. Отправиться на такую экскурсию можно из любого курорта: Унаватуна, Хиккадува или Мирисса - это совершенно другие эмоции после пляжного отдыха. За 2 дня экскурсии вы увидите все основные достопримечательности Шри-Ланки. Главная из которых, пожалуй - Сигирия. А что больше всего понравилось вам? 🔸 Отправить ДОНАТ для поддержки канала: - Donation Alerts (любые карты):
Список всех, кто поддержал - в следующем выпуске! Спасибо за поддержку! Пишите в комментариях, как вам такая экскурсия на Шри-Ланке в центр острова, как Сигирия, Элла, Канди и другие достопримечательности? И пишите в комментариях, какие у вас любимые места на Шри-Ланке? ----- ЭТИМИ СЕРВИСАМИ для путешествий пользуюсь сам и вам рекомендую: ------- $ ТУТ беру выгодно ТУРЫ:
Промо-код: AF1000Lucky – скидка 1 000 руб на туры от 60 тр. Lucky2000 - скидка 2 000 руб на туры от 100 тр. $ Яндекс.Путешествия (отели и билеты):
Промо-код на скидку 10%:TP-77583 $ Бронирование отелей Ostrovok -
$ Дешевые АВИАБИЛЕТЫ:
$ Страховка в путешествиях:
--------- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мои соц. сети: --------- ✔ Telegram:
✔ Instagram: https://www.instagram.com/sergey.travel/
Все видео про Шри-Ланку (Унаватуна, Хиккадува, Мирисса) смотрите в плей-листе: https://youtube.com/playlist?list=PL1F5FwsA0FMS_2uiqPeJP-z0J94olDkJn&si=qOQpu1N0_of43SK2
★ Реклама и сотрудничество - pr.travel-blog@mail.ru

Смотрите также