2.3 млн 257 0 Питание Anny Magic

СМЕШИЛКИНЫ РАССТАЛИСЬ НАВСЕГДА! ВСЕМУ КОНЕЦ?

Поделиться

ПРОБУЕМ СОБАЧЬЕ ПИВО С МОИМИ СОБАКАМИ:
ПИТОМЦЫ СБЕГАЮТ ИЗ ДОМА! ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ:
▼КОНКУРС▼ ПОДПИШИСЬ:
- Во втором сезоне сериала СМЕШИЛКИНЫ батя, мама, их дочь Маша и Баб Валя переехали в новый дом. Машины одноклассники и друзья Петя и Даня и лучшая подруга Ева пришли к ней в гости. Маша еще по телефону призналась неожиданно Дане в любви и они решили встречаться и быть парой, а ее подруга Еве любит Петю, которому тоже нравится Маша, поэтому ребята решили встречаться назло друзьям, но Петя не выдержал и решил высказать ребятам все, что думает, он сказал, что пока не было Дани все было хорошо и он мог бы быть с Машей, а Еву он не любит и никогда не любил. Разозленная подруга от обиды решила рассказать их страшную тайну с Даней, чтобы насолить всем. Она высказалась и ушла в истерике, но то, что узнала Маша от нее, ввело девочку в полный шок и она решила, что нужно выгнать Даню и забыть про то, что они могли бы быть вместе, Даня пытался объяснить ситуацию и снова признавался в любви, но ее друг Петя в это время делал все, чтобы Даня исчез из ее жизни... #скетч #каждыйтакой #юмор КОНКУРС НА БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ В ЛАГЕРЬ:
! Начинается Magic Лето, и мы с тобой можем не просто увидеться, а вместе отдыхать и тусить в Элитном Вокально-Театральном лагере "Звучи!" в Сочи аж в 3-х сменах подряд! Для тех, кто хочет попасть в лагерь бесплатно, конкурс, в котором можно выиграть бесплатную путевку! Поехать отдыхать на курорт Роза Хутор - горы, море, солнце, пляж, общение со мной, занятие пением, танцами, актерским мастерством и в конце поставить мюзикл с профессионалами!  УСЛОВИЯ КОНКУРСА: - Создать что-то творческое (сочинить стих, сделать поделку, креативное фото, написать песню, спеть что-нибудь, станцевать, снять видео, главное проявить фантазию) - Выложить это в свой Инстаграм - Подписаться на лагерь https://www.instagram.com/zvuchi_camp/
и https://www.instagram.com/anny_magik/
и отметить нас в посте - Поставить хэштеги #меджиклето и #лагерьзвучи - Не удалять пост - 15 мая мы подведем итоги конкурса СОТРУДНИЧЕСТВО: magic@wildjam.ru Канал Magic Family:
Канал Magic Pets:
Anny Magic LIVE:
Мой Instagram:
Я Вконтакте: http://vk.com/ilvreke
Pets Instagram:
Адрес: 249930, Калужская обл, Мосальск, Ленина, 49, а/я 238 2 СЕЗОН: 4 ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ:
3 КАЖДЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ТАКОЙ:
2 ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ:
1 СМЕШИЛКИНЫ ПЕРЕЕХАЛИ:
10 СЕРИЙ 1 СЕЗОНА: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАШИ:
ПРОБЛЕМЫ ШКОЛЬНИКОВ:
МАШУ БРОСИЛИ:
СМЕШИЛКИНЫ В ШКОЛЕ:
КОНЕЦ КАНИКУЛ:
ДАНЯ СНЯЛ КЛИП:
ТАЙНЫЕ ПЕРЕПИСКИ:
СВИДАНИЕ СМЕШИЛКИНЫХ:
СМЕШИЛКИН В ДЕРЕВНЕ:
СМЕШИЛКИНЫ ЕДУТ В ОТПУСК:

Смотрите также