947 тыс 101 63 млн Общество MENTAL

ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ: Как преодолеть страх и не сойти с ума

Поделиться

​​​​​​​
- открыть счет для трейдинга в AMarkets 🔥 Сегодня я хочу поговорить с вами о личности, о разделении самого себя и создании нового "Я". Этот разбор личности Брюса Уэйна и Бэтмена будет полезен не только для поклонников супергероев, но и для всех нас, потому что мы можем найти параллели с собственной жизнью. Многие из нас стремятся отойти от себя в поисках лучшей, более успешной версии своей личности. Мы будем исследовать, зачем Брюсу был нужен Бэтмен, мог ли он жить без маски, и почему погиб не Брюс, а его темное альтер-эго - Бэтмен. ⚡️ Курс по контролю эмоций:
🚀 Подписка на курсы по коммуникации с доступом к другим курсам, в т.ч. ментальная архитектура:
00:00 - Вступление 01:23 - Почему популярен Бетмен? 03:51 - Интеграция 05:39 - Детство и страхи 12:47 - Принципы Бетмена 17:39 - Влияние других персонажей на психологию Темного Рыцаря 24:01 - Копаем глубже. Зачем Брюсу Уэйну темное альтер-эго 36:22 - Заключение, выводы Мой Telegram:
💰Поддержка на Boosty:
💪 Яндекс дзен:
🧠 Телеграмм канал с практикой:
🔔Группа ВК: https://vk.com/mental_tv
Коммерческие предложения и сотрудничество: MENTAL@wildjam.ru Над сценарием работали: Мария Муравьева Сергей Бубович За монтаж отвечал: Рустам Сабирович #mental #mentaltv #ментал #темныйрыцарь #бэтмен

Смотрите также