27.4 тыс 110 5.7 млн Развлечения sistemaboya

Защита от ударов. Пластунский рукопашный бой, система боя Леонид Полежаев.

Поделиться

Защита от ударов. Архивные съемки. Пластунский рукопашный бой, система боя Леонид Полежаев. Больше видео и подробная информация на сайте:
────────── подробная информация ниже ────────── Это видео с тренировок группы казачьего рукопашного боя запорожских казаков-пластунов. Пластунский бой – это уникальная система рукопашного боя, основанная на естественных движениях человеческого тела, освоив которую, можно считывать обстановку и успешно действовать в соответствии с ней на бессознательном уровне. Это позволит проводить эффективную самооборону в любых условиях и с применением самых неожиданных подручных средств. Обучение включает фехтование на макетах сабель, приемы применения ножа, нагайки и даже простой палки… Занятия проводит Леонид Полежаев, который посвятил больше 25 лет своей жизни изучению боевых искусств. Сайт, посвященный Пластунскому бою:
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/public36937328
Наша группа в facebook: https://www.facebook.com/groups/252082478280524/
Подпишитесь на канал YouTube, чтобы быть в курсе выхода новых роликов: http://www.youtube.com/channel/UCDGpk6rXXiw7AuRKuOW74WQ
Узнать подробнее о групповых, а также индивидуальных тренировках или проведении семинаров Леонидом Полежаевым можно, перейдя по ссылке:
Пожалуйста, поставьте лайк, если вам понравился ролик. Оставляйте свои комментарии, если хотите обсудить ролик. Спасибо за просмотр!

Смотрите также