Мультики 2017! Кротик и Панда - Хвост ящерицы + Воздушный змей - Мультфильмы для детей

Поделиться

Премьера 2017! Новый мультик для детей про знаменитого Кротика! Смотрите новые серии в плейлисте на нашем канале мультиков:
Серия 5. Панда Хо-Хо с удовольствием катает Кротика на своем недавно отремонтированном самокате. Внезапно тормоз не срабатывает, и они оба скатываются с холма к домам своих друзей Маленькой Обезьянки и Ёжихи. В конце концов они сталкиваются с Ящерицей, которая собирается провести семейную вечеринку, и нечаянно отрывают ей хвост. Ящерица успокаивает их, говоря, что хвост снова вырастет. Но она сожалеет о том, что придётся идти на вечеринку без хвоста. Панда Хо-Хо и Кротик извиняются и пытаются сделать новый хвост для Ящерицы. Серия 6. Красивый воздушный змей влетает в бамбуковую рощу и попадает в Панду Хо-Хо, Панда спешит к Кротику за помощью. Изучив этот странный объект, они решают, что это раненая птица. Панда Хо-Хо начинает исследовать змея и обнаруживает, что у него нет сердцебиения. Он делает искусственное дыхание, но от этого становится только хуже. Но Хо-Хо и Кротик продолжают пытаться оживить «раненую птицу». Знаменитый Кротик в новом мультфильме «Кротик и Панда»! Мультик из 52 эпизодов будет посвящен приключениям крота и его дружбе с пандой. Юных зрителей, кроме знакомства с новыми героями, ждет еще один сюрприз: персонажи в отличие от оригинального мультфильма заговорят и даже запоют. Подпишись, чтобы смотреть новые мультфильмы для детей, мультики про машинки и самолетики, веселые развивающие мультфильмы, обучающие передачи и многое другое!
Смотри другие детские мультики: Жила-была Царевна, все серии и песенки из мультика:
Мимимишки, все новые серии:
Новые серии Врумиз, 3 сезон:
Дуда и Дада:
Наши группы: ВК: http://vk.com/teremoktv
, ОК:
, ФБ: https://www.facebook.com/teremoktv.
Наш сайт:
Теремок ТВ – это только хорошие добрые развивающие и веселые мультфильмы для детей любого возраста, которые можно смотреть онлайн бесплатно! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье!

Смотрите также