Джо Диспенза Калейдоскоп Я Удачливый,Здоровый, Богатый!

Поделиться

СЛУШАТЬ В СТЕРЕО НАУШНИКАХ !!! *прослушивание в наушниках – обязательное условие. В противном случае эффект от сеанса близок к нулевому. Присоединяйтесь в группу "Прокачка на успех!" в Телеграм :
Калейдоскоп разработан по книге Джо Диспенза "СверхЕстественный разум" . Предназначен для входа в изменённое состояние сознания, облегчающее усвоение положительных аффирмаций: ВСЁ К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ ! Согласно методики Джо Диспенза КАЛЕЙДОСКОП просматривается до и после просмотра ролика "Умственное КИНО" Присоединяйтесь в группу "Прокачка на успех!" в Телеграм :
Ролики "Умственное КИНО" вы можете найти в группе ВКонтакте https://vk.com/club142717391
Трек записан на нескольких аудио-дорожках. На основной : Аффирмация Я УДАЧЛИВЫЙ,ЗДОРОВЫЙ,БОГАТЫЙ,СЧАСТЛИВЫЙ,УСПЕШНЫЙ ! На дорожке на грани слышимости записаны Аффирмации для повышения результативности Выигрышей в лотерею : Я всегда угадываю выигрышные числа! Я всегда выигрываю! Я всегда выбираю выигрышные числа! Я выигрываю джек- пот в лотереи! Я всегда знаю выигрышные числа! Моя интуиция всегда ведет меня к Удаче! Я всегда отмечаю выигрышные числа! Я всегда слышу свою интуицию! Я всегда ставлю на выигрышные числа! Я всегда выигрываю в лотереи! Я всегда вижу выигрышные числа! Моя интуиция всегда четко указывает мне выигрышные числа! Я четко понимаю, что мне подсказывает моя интуиция! Я всегда чувствую выигрышные числа! У меня чутьё на выигрыш! Удача и Богатство всегда со мной! ИНТЕРЕСНО? Прокачай свой Мозг! Если хочешь БЫТЬ Удачливым, Успешным, Богатым ЖМИ на ссылку и добавляйся вКонтакте: https://vk.com/club142717391
СуперМозг: Реализуй желаемое !!! Эффективные Аудио Видео Программы MIX https://vk.com/club142717391
Хочешь БЫТЬ в ТЕМЕ подписывайся на Мой Канал , ставь ЛАЙК! УДАЧИ! ВЕЗЕНЬЯ! Хорошего НАСТРОЕНИЯ !

Смотрите также