1.4 млн 230 122.7 млн Хобби и стиль Рина Николь

КОРЕЙСКИЙ VS АМЕРИКАНСКИЙ макияж ♡ RINA

Поделиться

Привет, сегодня я решила показать вам разницу между корейским макияжем и американским макияжем) Сайт с корейской косметикой, про который я говорила:
Ссылки, на часть масок из заказа: Листовая маска для кожи лица с улиточной слизью Milatte Fashiony Snail Mask Sheet
Питательная маска для лица It's Skin Power 10 Formula Ve Mask Sheet
Маска для лица тканевая Anskin Secriss Pure Nature Mask Pack
Тканевые маски на основе природных экстрактов Holika Holika Pure Essence Mask Sheet
Тканевая маска Milatte Fashiony Mask Sheet
♡Хочешь получать от меня личные сообщения о выходе нового видео? Тогда переходи по ссылке
♡ Реклама и сотрудничество: Rina@wildjam.ru ИЩИТЕ МЕНЯ ТУТ: ♡ INSTAGRAM ♡: Beauty аккаунт: https://www.instagram.com/rina.make.up/
Life аккаунт: https://www.instagram.com/life_of_rina/
♡ ВКОНТАКТЕ ♡: https://vk.com/rina_official_page
https://vk.com/id380803990
Рада видеть вас на своем канале. Меня зовут Рина и я снимаю различные ролики, посвященные красоте и уходу за собой. На моем канале вы сможете найти такие видео, как "как отрастить волосы за неделю" или "как отрастить ногти за неделю", а также "10 ужасных ошибок в уходе за волосами". Рубрика на бьюти темы называется Rina Beauty Time, где я рассказываю, как стать красивой и как быть красивой.У меня есть целая рубрика, которая называется "мое утро", где я показываю свое утро в разных ситуациях, мое утро осенью, мое школьное утро, мое фестивальное утро. А еще мои подписчики очень любят бьюти лайфхаки и бьюти советы, поэтому каждую пятницу мы встречаемся в видео WOW Girl и обсуждаем всякие бьюти трюки для девушек и девочек. Недавно я стала делать гель лак сама себе дома и показывать вам различные дизайны ногтей)) Ну и конечно же макияж. Я просто обожаю делать макияж. Дневной, вечерний, креативный, вообщем макияж на все случаи жизни)) Присоединяйся к нашей большой семье и оставайся с нами.

Смотрите также