Комбинированные светодиодные противотуманные фары 54 Вт.

Поделиться

Комбинированные светодиодные противотуманные фары 54 Вт. Поясняю что такое заявленные 54 ватт для светодиодного прожектора. Это соотношения мощностей галогенных и светодиодных прожекторов. Ссылка на сайт где подробно об этом расписано, смотрите таблицу:
Ссылка на товар:
Подобный товар:
Магазин:
HTRC iMAX B6 V2:
Магазин:
Оригинальный Skyrc Imax B6 Mini 60W:
У другого продавца Skyrc Imax B6 Mini 60W:
Магазин:
,
 Термопаста GD900
У другого продавца
Параметры: Рабочее напряжение: 9-32 В постоянного тока (подходит для автомобиля 12 В/24 В) Рабочая температура: -40 - 80 градусов Цельсия Степень водонепроницаемости: IP 67 Рисунок луча: 60 ° поток + 30 ° точечный луч Цветовая температура: чистый белый 6500K Материал: Алюминий Корпус Срок службы: более 30000 часов. Сертификация: CE,ROH ЕСЛИ НЕ РАБОТАЮТ ССЫЛКИ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. ______________________________________________________________________ Backit - CashBack сервис Покупаете что-то в интернете и думаете как сэкономить? Начни возвращать часть денег с покупок в онлайне, зарегистрируйся в CashBack сервисе backit -
Для удобства есть плагин для браузера - Cashback -плагин backit -
Пользоваться сервисом очень просто: достаточно выбрать нужный магазин на сайте backit.me и совершать покупки как обычно. Кэшбэк будет начислен автоматически! Вывести кэшбэк можно после получения товара. Выплаты доступны на электронные кошельки и банковские карты без комиссий в рублях и долларах! ______________________________________________________________________ Канал на ДЗЕН:
______________________________________________________________________ На развитие канала:
Донаты:
BTC: 15vGMxtZVhFWqQHxFTgjHrFyFdtH61fL5m BCH: bitcoincash:qzcusg30u2fa0s9scyk7r6jg0xs99tefaq3suedxg6 ________________________________________________________________________________ 💗 Likecoin – криптовалюта за лайки:
________________________________________________________________________________ Зарабатывай на лайках:
________________________________________________________________________________ Делимся просмотрами:
Делимся просмотрами:

Смотрите также