37.5 тыс 902 9.8 млн Хобби и стиль Masha oNashemoGlavnom

Лилии Водные, Царские, Пронзительные! Мои Покупки и Коллекция Ароматов в Нотой Лилии

Поделиться

Еще с декабря у меня свербило в душе, проснулась тоска по Лилии. Я обожаю все лилии в жизни, разве что тигровые не очень почитаю. Однако, что касается парфюмерии, часто в ароматах лилии индольные, удушливые, сладкие. Я же хотела воскресить тот самый пронзительный, зелено-водный аромат лилии, который у меня когда был от Escada. И так начался мой квест-поиск лучшего водного зеленого лилейного аромата! Ну а том, что из этого вышло в видео! Квест-поиск лучшего молочного аромата:
Ароматы и ссылки: Sparkling White Diamonds by Elizabeth Taylor
La Vierge de fer by Serge Lutens
BAISER VOLE Cartier
Все миниатюры парфюмов в travel size я заказываю на ScentBird (15$ за 0.27oz, включая нишу, Montale, ELDO и др). У них регулярное предложение, приведи друга и каждый получит по миниатюре парфюма бесплатно:
Присоединяйтесь! Давайте знакомиться с миром необычных и оригинальных парфюмов вместе! Спасибо большое всем, кто регулярно оставляет комментарии, ставит пальчики вверх и делится моими видео в соц. сетях! Поддержать Канал можно и рублем, проголосовав за любимый вид видео:
Спасибо большое всем, кто регулярно оставляет комментарии, ставит пальчики вверх и делится моими видео в соц. сетях! Присылайте свои запросы и вопросы на onashemoglavnom@gmail.com c пометкой "запрос на видео"! ✔ I N S T A G R A M http://instagram.com/Onashemoglavnom
✔ F A C E B O O K http://facebook.com/MashaOnashemoglavnom
✔ VK http://vk.com/Onashemoglavnom
На канале много разнообразных тем, выбирайте по вкусу: ☆ Все, что вы хотели знать о лакоманьячестве: https://www.youtube.com/playlist?list...
☆ Болтология и видео с мамой: https://www.youtube.com/playlist?list...
☆ Отношения, развитие, карьера, и вся болтология! https://www.youtube.com/playlist?list...
☆ Еще больше покупок: https://www.youtube.com/playlist?list...
☆ Еще больше обзоров: https://www.youtube.com/playlist?list...
Целую, Маша✌ ----------------------------------------- Мое Освещение:
#НишеваяПарфюмерия #ПарфюмерныеНовинки #НовыеАроматы #КоллекцияАроматов

Смотрите также