1.2 тыс 80 124.7 тыс Компьютерные игры FireSnake

Что такое osu!lazer...? (Русская озвучка Miraie)

Поделиться

Всем привет! Я тут заметил, что один мой ролик по озвучке начал набирать популярность и решил быстренько запилить для вас еще одну! Также не забывайте, что видео старое и osu!lazer мог измениться за это время. Приятного просмотра. Ссылка на оригинал:
Проект Osu! Lazer, который часто неправильно интерпретируется как новый OSU! Laser, является бета-версией будущего OSU! Client. Но оправдывает ли это свое название? Тебе судить Давайте наберём 1000 лайков?(◕ ◡ ◕) Miraie любит вас ´ ▽ `) ノ ∥Скин ха-ха, я хотел бы использовать скин на бета-клиенте тоже (ну, по крайней мере, на данный момент, когда я записываю этот вид, то не могу выбрать скин) ∥ Скачать здесь:
(Пожалуйста, прочитайте инструкцию о том, что нужно сделать и чего НЕ стоит делать перед загрузкой) ∥ Клавиатура: Alloy Elite -
Ответ на название можно найти в Википедии: OSU!Lazer. Под капотом и визуальный полный редизайн игры под названием OSU!Lazer, был анонсирован разработчиками 22 мая 2015 года. Проект включает в себя капитальный ремонт графического интерфейса пользователя, а также основательную переписку и редизайн домашней страницы. - Кстати, лично мне нравится эстетическое чувство, которое он дает,и вступление просто появляется. Я забыл упомянуть, как много деталей beatmaps также расширены с левой стороны, что является большим улучшением тоже uwu ∥Самая лучшая вайфу для меня сейчас 💯💯 ноль два 💯💯 ∥ Музыка Virtual Self - Key Thomas the DANK Engine i really like u (succducc remix) Initial D - Heartbeat We Love (AK Remix) ∥ Концовка シャノ - 夏恋花火 (мне очень нравится эта песня uwu ) ■ Twitter Miraie https://twitter.com/miraieu
■ Twitter FireSnake https://twitter.com/_FireSnake_
■ VK FireSnake https://vk.com/firesnake_channel_origin
■YouTube MIraie https://www.youtube.com/miraie
■YouTube FireSnake https://www.youtube.com/channel/UCE77chCVHnT2PFITifZ3gKw/featured
■Soundcloud Miraie
Мои видеоролики должны быть приняты в развлекательных целях. Не воспринимайте всё, что я сказал в видео всерьёз и простите меня, если я кого-то обидел в этом видео. Спасибо за просмотр ( ・ ∀ - ) Miraie и FireSnake.

Смотрите также