707 тыс 358 133.3 млн Хобби и стиль На все руки

Прижимаем пластиковую бутылку к утюгу. Теперь на кухне - полный порядок.

Поделиться

Сохраните идеи на Pinterest:
Не выбрасывайте мусор! Или то, что еще вчера казалось мусором. Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Ищите наc на Facebook: facebook.com/navseruki.net/ Подробности и другие интересные идеи ищите здесь:
Практически любой материал - будь то пластик, металл или ткань - можно использовать снова. Это и практично, и модно, и красиво. 1.) Карман для телефона Как смастерить оригинальный и практичный карман для зарядки телефона, расскажет эта инструкция:
2.) Медведь из полотенца Старое полотенце можно превратить в милую и безопасную фигурку медведя. Видео покажет, как сделать это с помощью резинки и ленточки. 3.) Наволочки Как сделать очаровательные наволочки из старой одежды, узнайте здесь:
4.) Узелковый батик Как обновить старые скучные футболки, расскажет вот эта инструкция:
5.) Фартук из джинс Как показывает видео, старые рваные джинсы можно легко превратить в практичный фартук. 6.) Стол-мозайка Старый простой столик и старые CD диски. Объединяем и получаем уникальный стол-мозайку. 7.) Теннисный зажим Если у вас каким-то образом завалялся старый теннисный мячик, из него можно сделать оригинальный зажим - хоть для зубной щетки, хоть для ключей. 8.) Порядок на столе Старые консервные банки можно использовать самыми разными способами. Например, навести порядок на столе, в доме, в ванной:
9.) Кровать из свитера Как сделать классную лежанку для собаки из старого свитера, расскажет инструкция:
10.) Пластик для порядка Если нет консервных банок, порядок поможет навести старая пластиковая бутылка. Просто следуйте инструкции:
11.) Для риса и не только Горлышко от пустой бутылки поможет навести порядок в шкафу с крупами. Вот как это сделать:
12.) Кружка из ничего Как превратить пустую бутылку в кружку, узнайте здесь:
13.) Горшок для самополива Как сделать так, чтобы растение в небольшом горшке пережило долгое отсутствие хозяина дома, расскажет инструкция:
14.) Верная доза Как сделать из простой бутылки прибор для идеальной дозировки, покажет инструкция:
15.) Силикагель на каждый день Эта инструкция расскажет, как использовать силикатный гель для хранения фотографий, камеры, обуви, бритвы, влажной одежды и столовых приборов:
Ну, все! Теперь, похоже, уже ничего нельзя выбрасывать. Здорово!

Смотрите также