77.1 тыс 0 15.5 млн Общество Антон Бажин

КУРЬЕР НА ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЕ В ЯНДЕКС ЕДЕ

Поделиться

✍Реклама на канале "Антон Бажин": 89656801888@mail.ru 💶Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда. Выплаты до 3400 рублей в день:
💎Кредитная карта «180 дней» от «Газпромбанка» с кредитным лимитом до 1000 000 рублей:
💥Подпишись на Boosty:
🚖Парк "Деньги в Такси". Подключение курьеров и водителей к ЯНДЕКС и СитиМобил: Ватсап: 8-995-100-12-14 Моментальные выплаты, подддержка 24/7 😇Работа в компании OZON:
🚕Скачай приложение "СитиМобил" и начни зарабатывать:
✍Реклама на канале "Антон Бажин": 89656801888@mail.ru 🌍Подпишись на мой основной канал Антон Бажин: https://www.youtube.com/@anton_bbazhin
❤‍🔥Подпишись на мой Второй канал, RadioStation: LiveStream: https://www.youtube.com/@RadioStation-LiveStream
💋Подпишись на мое сообщество в ВК: https://vk.com/clubantonbazhin
💥Уникальный контент на Boosty:
✌Я в ВК: https://vk.com/bbazhin
💪Канал на RuTube:
☑Телеграмм канал:
📸МойИнстаграм: https://www.instagram.com/anton_bbazhin
📽Тик Ток:
🎯Задонатить:
✉Если ты работаешь на интересной работе или у тебя есть тема для видео, то пиши мне в телеграмм: @CoolUzer1 (Возможно снять совместное видео, с меня реклама) 💶Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс.Еда. Выплаты до 3400 рублей в день:
Промокоды на каршеринг: 🚙BelkaCar: WMTT5150 🚐Делимобиль: REF9RV7 🚌ЯндексДрайв: refhV3L26 🚔СитиДрйв: yPmyaF Благодаря вам контент улучшается и мы достигаем новых высот! Спасибо за просмотр! Привет всем! Давно не выходил работать курьером в Яндекс.Еду, в Деливери клаб еще дольше не выходил. Решил поработать и посмотреть сколько же можно заработать на электровелосипеде, ведь на нем скорость передвижения выше чем на простом велике. У меня уже были курьерские смены в Яндекс.Еде, но на данном виде транспорта еще ни разу. Теперь такая возможность появилась благодаря различным сервисам, типа каршеринга, только тут велосипед. Например, данная компания называется X-Delivery. Смотрите ролик и делайте выводы сами, спасибо за просмотр! Кстати, внизу ссылки на все мои соцсети (почти все)

Смотрите также