274 тыс 376 63.6 млн Юмор Вайны Угар ТВ

НОВЫЕ ВАЙНЫ АЛЕКСАНДР ХОМЕНКО / ПОДБОРКА ВАЙНОВ 2019

Поделиться

Крутая одежда с принтами:
-------------------------------- Вайны Александра Хоменко - подборка вайнов 2019 года. Новые, лучшие видео! Инстаграм Александра Хоменко с вайнами: instagram.com/khomenko.tv -------------------------------- МЫ В VK - https://vk.com/ugar_amigos
По вопросам сотрудничества и любым другим вопросам пишите в сообщения сообщества. -------------------------------- Хотите поддержать канал? Вот ссылка:
Мы Вам скажем "Огромное спасибо!" ❤ -------------------------------- ЗАДАЧИ: ▸Поделись роликом с друзьями в социальных сетях; ▸Включи уведомление о свежем видео (подпишись и нажми на колокольчик); ▸Напиши позитивный комментарий -------------------------------- Не забывайте нажимать НА КОЛОКОЛЬЧИК 🔔 под видео. Тогда Вы всегда будете самыми первыми! Также Вы сможете принимать самое активное участие в жизни нашего Ютуб сообщества! #угартв #вайны #приколы ------------------------------- Все видео взяты с открытых профилей общественного доступа. Все права полностью принадлежат их создателям. Если в видео присутствует Ваш фрагмент и вы против его распространения , то пожалуйста, свяжитесь с нами (lobochkov@yandex.ru).

Смотрите также