Декларация по налогу на прибыль. Курс "Бухучет с Еленой Поздняковой". Открытый урок, 4 часть из 6

Поделиться

📚 Видео из курса "Основы бухучета и налогообложения с Еленой Поздняковой" 🔴Модуль 4 "Практика в 1С", 🔴 Отрывок из урока 4.3 Обзор отчетности в 1С . Чтобы узнать подробнее, нажмите ⬇️ "еще". В этом уроке мы рассмотрим, как подготовить и проверить отчетность для налоговой инспекции в программе 1С. 📄 Содержание урока 1 часть. 💻 Обзор блока "Регламентированная отчетность" в 1С (публикация 11.11.2022) 2 часть 💻 Регламентированный отчет “Декларация по УСН” (объект: доходы) в 1С (публикация 12.11.2022) 3 часть 💻 Регламентированный отчет “Декларация по УСН” (объект: доходы минус расходы) в 1С (публикация 13.11.2022) 4 часть 💻 Регламентированный отчет “Декларация по прибыли" в 1С (публикация 14.11.2022) 5 часть. 💻 Регламентированный отчет “Декларация по НДС" в 1С (публикация 15.11.2022) 6 часть 💻 Регламентированный отчет “Бухгалтерская отчетность" в 1С (публикация 16.11.2022) ⬇⬇⬇ ❗❗❗Обратите внимание, что с 2023 года в сроки сдачи отчетности и уплаты налогов внесены изменения❗❗❗ ⚡⏰Произошло глобальное изменение сроков сдачи отчетности и уплаты налогов в связи с введением ЕНП⏰⚡ В связи с введением единого налогового платежа срок сдачи всех деклараций и расчетов перенесен на 25 число, а срок уплаты налогов и взносов перенесен на 28 число. Периодичность сдачи отчетов и оплаты не меняется. ⬇ ⬇ ⬇ ⏰⏰⏰Теперь единые сроки: ⬜ДЕКЛАРАЦИЯ 25-го ➡➡➡ ✅УПЛАТА 28-го 🟠🟠🟠 Подробности в статье:
🔴🔴🔴🔴🔴 Курс от Елены Поздняковой, автора блога Финвер. ✨Начните получать удовольствие от своей профессии и сиять на фоне коллег!✨ Этот курс предназначен для бухгалтеров, главных бухгалтеров и для всех, кто интересуется бухучетом. Начальных знаний не требуется. 📌📌📌Подробности и 🎁ПРОМОКОД на скидку по ссылке:
📚СОДЕРЖАНИЕ КУРСА: 🔴 ТЕОРИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ 🔴 НАЛОГИ 🔴 ПРАКТИКА В 1С 🔴 ПЛАНИРОВАНИЕ 🔴. Курс позволит изучить бухучет с нуля, а также систематизировать знания и выйти на новый уровень понимания. Курс включает много практики и обратную связь с преподавателем. По итогам успешного прохождения курса выдается сертификат. Время на прохождение курса примерно 1-2 месяца, доступ - НАВСЕГДА! Конспекты и файлы к уроку

Смотрите также