Лучшие практики построения процесса закупок. SCOR-модель

Поделиться

В мировой практике существует несколько моделей построения бизнес-процесса закупок, которые объединяют в себе лучший опыт компаний. Ирина Бурлакова, эксперт и консультант в области управления закупочно-логистической деятельностью с 10-летним опытом, рассказала о референтной модели SCOR, которая включает в себя описание более 200 бизнес-процессов и 500 KPI. 00:00 – Вступление 01:52 – Бенчмаркинг процесса «закупки»: поиск и внедрение лучших методов 08:15 – SCOR-модель: что в себя включает? 09:00 – Уровни детализации процессов SCOR-модели 10:47 – Схема взаимодействия параметров SCOR-модели 13:32 – Этапы внедрения проекта SCOR Теперь Высшая экономическая школа проводит обучение в дистанционном формате. Со списком онлайн-программ знакомьтесь на нашем сайте:
Подписывайтесь на наш youtube-канал и жмите «колокольчик» в верхнем правом углу, чтобы все наши новые видео не прошли мимо вас: https://www.youtube.com/user/VESHKvideo
Знакомьтесь с атмосферой ВЭШ через нашу страничку в VK: https://vk.com/veshk
Читайте новости о продуктах и жизни ВЭШ у нас в блоге:
Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе запусков программ, новостей школы, получать приглашения на мероприятия ВЭШ:

Смотрите также