Osu! vs Geometry dash — ЧТО СЛОЖНЕЕ!

Поделиться

В хату вечер, аниме вечно или просто привет. И у меня с ходу к тебе вопрос, разве уж ты кликнул на данное видео, то ты скорее всего знаком с одной из этих игр, Кто-то является игроком в geometry dash или может быть играешь в ту же осу. Возможно вы знаете эру 2018-2019 года, когда условный Titan Channel уже делал видео на данную тему, но посыл это ролика диаметрально противоположное ролику Максима. Данный киноматериал был создан чтобы такого рода споры аля "Что сложнее, гд или осу?" попросту не возникали, плюс дата выпуска последних роликов на данные топики попросту обязала меня завершить все связанные срачи и закрыть данную тему! Тут мы постараемся объективно сравнить сложность этих игр(несмотря что из-за жанровых издержек это выглядит как бред), а также сравнить остальные аспекты такие как Геймплей, Графика, Редактор и уровни от игроков, и Комьюнити(YouTube, ВК и тд.) После уже сделаем выводы. Я не отменяю факта что я мог что-то недосказать, так что комментарий всегда открыты, я к критике готов в любом случае. Во всяком вставлю дисклеймер сюда: *Дисклеймер, автор данного ролика не пытается оскорбить кого либо, все мысли и доводы в данном видео это субъективное видение автора, конструкт мнения который был составлен в результате изучения данной темы с открытых источников или общения со знающими людьми.* *Дисклеймер номер два: Виновник, то бишь сам Нелукин не является профи ни в geometry dash, или в Osu!* *Он не является топ игроком или креатором, а значит все доводы это суждение с высокой колокольни, и воспринимать мою точку зрения в этом вопросе как истину в последней инстанции не стоит* 🔥Особая благодарность следующим людям: Sca1e и Lemerik - Помощь в корректировке сценария и поиска материала Никита Амайев(https://vk.com/deonal)
- Превью к ролику Виктория Майор(https://vk.com/duimovochka_group)
- Озвучка дисклеймера Nelukin - за монтаж ролика А также вам за терпение, надеюсь вы насладитесь этим роликом и монтажом в нём же)) 📼Ссылки на видеоматериалы, упомянутые в ролике: Обзоры на The impossible game(1 и 2 части) - https://www.youtube.com/watch?v=O93v7Wj9myI
https://www.youtube.com/watch?v=OMESM_Dtj4k&t
osu! снг айсберг - https://www.youtube.com/watch?v=MBmGu298uTY&t
🎶Музыка в видео: LEMMiNO - Aloft (BGM) my!lane – This Feeling The Whole Other - Beyond the Lows blackhole12 - Aurora theory (preview) кис-кис - не учи FOREVERT - Cypherpunk Кино - Спокойная ночь (Instrumental) 【GhostFinal】LAMIA「Punishing: Gray Raven OST - 绝海星火」 💠Поддержать автора:
💰Стать спонсором на boosty.to:
🌙Мой VK: https://vk.com/nelukin86
✨Паблик в VK: https://vk.com/nelukin
📝Telegram:

Смотрите также