707 тыс 358 133.3 млн Хобби и стиль На все руки

Вырезаем треугольник прямо между штанинами. Такого результата вы точно не ожидали!

Поделиться

Сохраните на Pinterest:
Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Ищите наc на Facebook: facebook.com/navseruki.net/ Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь:
В наше время уже не принято хранить старые вещи, штопать их и перешивать. Но не спешите выбрасывать старые вещи: зная несколько простых трюков, из старой одежды можно сделать много красивых и полезных вещей. И сегодня мы собрали целых 6 простых и очень полезных идей. 1.) Наволочка из старой одежды У каждого из нас в шкафу есть вещи, которые мы давно не носим, а храним только потому, что лень выбросить. Ну, или на тряпки. Конечно, их можно перешить, дать им новую жизнь и т.д... Но шить любит не каждый. Это короткое видео покажет, как быстро превратить старую футболку в очаровательную наволочку. И никаких ниток с иголками! Все подробности - в инструкции:
2.) Лежак для домашнего питомца Запах хозяина - очень важный ориентир для домашних животных. Если вы собираетесь в поездку, не забудьте оставить для своего любимца что-нибудь из своих вещей. А еще лучше сделать вот такой замечательный лежак из старого свитера. Выглядит он не хуже покупных, а обойдется намного дешевле. Все подробности здесь:
3.) Мягкая игрушка Родители знают, как часто дети просят купить им новую игрушку. Почти так же часто, как теряют носки... Но мало кто знает, что обе эти проблемы можно решить с помощью одного интересного трюка. Сегодня мы узнаем, как своими руками сделать очаровательную игрушку из старого носка. Вернее, целых 2 игрушки. Подробную инструкцию вы найдете здесь:
4.) Поделки из рваных леггинсов Апсайклинг - превращение старья в новые практичные вещи - это увлечение, захватившее планету. Люди переживают за экологию и стараются не множить и без того огромные завалы мусора... Хотя пионерами апсайклинга были еще наши бабушки, верившие, что в хозяйстве пригодится все. Вот что, например, можно сделать с рваными леггинсами:
5.) Болеро из старых штанов Были штаны, а теперь - классная кофта. Проще просто не бывает - все подробности покажет видео-инструкция:
6.) Грелка для рук Старым носкам не место в урне - их нужно носить в кармане. А перед этим нужно только добавить пару элементов. Простейшую инструкцию вы найдете здесь:

Смотрите также