8.8 млн 101 659 млн Общество LITVIN

КТО ОТДАЛИТСЯ ДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ ЗА 10 ЧАСОВ!? ЖЕСТКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ

Поделиться

Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ Mobile:
✅ PC:
и получи 💰 50,000 серебряных монет и Эпического Чемпиона 💥 на 7-ой день программы для новых игроков. Все подробности о конкурсе:
Сегодня новый челлендж! Новая заруба! Кто уедет дальше из Москвы за 10 часов, тот выиграет 50.000! Пишите в комментариях, в какой город России ВЫ бы посоветовали свалить, не пользуясь самолетом? ЛИТВИН: https://www.instagram.com/mikhail_litvin
СУБО: https://www.instagram.com/subo_m/?hl=ru
#литвин #влог #челлендж #субо --------------------------------------------------------------------------- По вопросам рекламы писать сюда: info@litvinpr.ru --------------------------------------------------------------------------- Призовая промоакция Raid: НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПОКУПОК НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Открыто для резидентов РФ, достигших 18 лет. НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ, ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. Период конкурса: 01.01.2020 - 31.01.2020 до 23:59. Спонсор: Plarium Global Ltd. Для участия в Акции нажмите на ссылку выше, чтобы установить Raid. Перейдя по ссылке, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями и положениями промоакции, доступными здесь:
, а также подтверждаете и гарантируете, что соблюдаете необходимые требования изложенные на сайте.

Смотрите также