7.7 тыс 39 0 Знания TopControl

Мотивация Отдела Закупок - Ключевые показатели с примером расчета в системе ТопКонтроль

Поделиться

Простая, логичная и эффективная система мотивации для сотрудников Отдела закупок. Она позволит Вашей компании избежать обнуления остатков, уменьшить объем денег, замороженных в складских запасах, снизить объем неликвидов и брака. Но главное это то, что ваши Закупщики будут получать честную премию, работая законные 8 часов в день максимально эффективно, без нервов, психов и стрессов. 🤩 В этом уроке мы рассмотрим ключевые показатели эффективности работы отдела закупок – Обнуление запасов и Глубина остатков. А также покажем, как их можно рассчитать на примере. Мы также обсудим, как эти показатели могут помочь в мотивации сотрудников отдела закупок и достижении лучших результатов. 🔥 Видеоролик будет полезен как для руководителей отдела закупок, так и для сотрудников, которые хотят улучшить свои навыки и повысить эффективность работы. В конце видео мы также предоставим пример расчета этих показателей на основе реальных данных, чтобы вы могли лучше понять, как они работают на практике. Надеемся, что этот видеоролик поможет вам улучшить работу вашего отдела закупок и достичь лучших результатов! 💡 Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Спасибо за просмотр! Не пропустите этот полезный урок! 🔥 Приятного просмотра, подписывайтесь на канал! ✍️ 📖 Текстовая версия этого урока на INFOSTENA.RU:
🔔 Наши контакты тел.viber.wa.telegram +7 (919) 239-95-90 Почта: top@topcontrol.ru Сайт: topcontrol.ru Skype: topcontrol.ru Блог:
https://vk.com/club132255243
https://www.facebook.com/topcontrol.ru/
📝 Подпишитесь на канал, что бы сделать свой бизнес и свою работу умней и эффективней #отделзакупок #системамотивации #мотивацияперсонала #мотивациязакупщиков #мотивациясотрудников #расчетзарплаты ⏳ Навигация по видео: 0:00 О чем видео 1:20 Ключевые задачи Отдела закупок 1:55 Показатель 1 - Обнуление остатков 2:55 Показатель 2 - Мертвый запас (страшное зло) 3:45 Показатель 3 - Снижение входящих затрат 4:35 Общая схема мотивации закупщика 6:15 Показатель Глубина остатка - суть и метод расчета 7:35 Установка нормативов показателей 10:00 Расчет итоговой премии закупщика 11:15 А как применить такую схему в реальной работе? 11:40 Расчет мотивации в системе ТопКонтроль 12:55 Почему ТопКонтроль это лучший инструмент 13:30 Расчет мотивации при закупках под заказ 14:00 Сколько платить за снижение затрат

Смотрите также