7.8 тыс 39 0 Знания TopControl

АССОРТИМЕНТНАЯ МАТРИЦА - формирование, управление, контроль - Управление ассортиментом ч. 12

Поделиться

Ассортиментная матрица - как создать, управлять и контролировать. Фундаментальный урок по работе с Ассортиментной матрицей. Только практический материал со 100%-тным результатом в виде увеличения продаж, прибыли и лояльности Ваших клиентов. ⚡️💥 В этом видео мы рассмотрим, что такое ассортиментная матрица, как она формируется и как осуществляется её управление и контроль. Мы обсудим важность правильного выбора товаров для ассортимента и методы анализа эффективности ассортимента. Также мы поговорим о том, какие инструменты используются для управления ассортиментом и контроля его соответствия потребностям рынка. 👍 Если Вы категорийный менеджер, закупщик или маркетолог, который занимается выбором товаров и управлением ассортиментом, то за 30 минут в Ваших руках будет пошаговая схема работы со своим ассортиментом. Это проверенные алгоритмы, которые гарантированно приведут Вашу компанию к упеху на рынке и уважению со стороны Ваших клиентов. Вы просто будете лучшими на рынке, с лучшим товаром и сервисом. Это того стоит!!! 👑 Не пропустите этот полезный урок! 🔥 Приятного просмотра, подписывайтесь на канал! ✍️ 📖 Текстовая версия этого урока на INFOSTENA.RU:
🔔 Наши контакты тел.viber.wa.telegram +7 (919) 239-95-90 Почта: top@topcontrol.ru Сайт: topcontrol.ru Skype: topcontrol.ru Блог:
https://vk.com/club132255243
https://www.facebook.com/topcontrol.ru/
📝 Подпишитесь на канал, что бы сделать свой бизнес и свою работу умней и эффективней #управлениеассортиментом #ассортиментнаяматрица #ассортименттоваров #категориитоваров #категорийныйменеджмент #управлениетоваром ⏳ Навигация по видео: 0:00 Авторское превью 1:25 Что такое - Ассортиментная матрица 1:55 Что такое - Эффективная Ассортиментная матрица 3:10 Контроль и управление Ассортиментной матрицей 4:20 Правильная группировка товаров в матрице 6:00 Цели и задачи группировки товаров в матрице 7:35 Категория товаров 8:25 Примеры правильного определения Категорий товара 13:10 Категорийные карты 14:10 Уникальное Торговое Преимущество 18:25 Присвоение УТП товару и их анализ 22:00 Схема работы с Ассортиментной матрицей - Стратегии 23:20 Построение категорийной карты 27:25 Сколько позиций должно быть в каждой категории 29:00 Почему без Робота-товароведа Вам не справиться 30:30 Статусы товара в Ассортиментной матрице 31:40 Почему Вы обязаны грамотно управлять своим товаром

Смотрите также