947 тыс 101 63 млн Общество MENTAL

Куда приводит страсть

Поделиться

Яндекс Бизнес сам приведёт к вам клиентов:
Промокод: MENTAL LjN8JxFSi В этот раз я решил сделать не совсем типичное по формату видео. Обычно в ходе разбора мы фокусируемся на одном человеке, фильме, или ситуации. Сейчас мы расширим угол зрения и обсудим персонажей из фильмов и реальных личностей вместе, чтобы рассмотреть феномен одержимости с разных сторон и в полном объеме проанализировать, как одержимость проявляется в поведении человека, когда она носит положительный характер, а в какой момент перерастает в навязчивое состояние. Мы также постараемся понять, как одержимость влияет на выстраивание отношений с людьми и что человек может скрывать за маской одержимости. 🚀 Подписка на курсы по коммуникации:
Таймкоды: 00:00 - Вступление 02:11 - Как эффективно развивать своё дело 04:09 - Одержимость как способ достижения успеха 19:59 - Черный лебедь. Как не сойти с ума 30:24 - Чарльз Мэнсон. Крайняя форма одержимости 37:34 - Любовная одержимость 41:04 - Заключение, выводы Мой Telegram:
💰Поддержка на Boosty:
💪 Яндекс дзен:
🧠 Телеграмм канал с практикой:
🔔Группа ВК: https://vk.com/mental_tv
Коммерческие предложения и сотрудничество: MENTAL@wildjam.ru Сценарий: Наталия Табак Сергей Бубович Монтаж: Рустам Сабирович #mental #mentaltv #ментал

Смотрите также