Электронная музыка / Мы Феликсовы

Мы Феликсовы баннер

19.4 тыс 2.2 млн

Музыкальный канал «Мы Феликсовы» был создан 20 янв 2019 и сейчас количество подписчиков канала на YouTube достигло 19.4 тыс человек. На канале размещено 2 видео, а суммарное количество просмотров составило 2.2 млн за всё время.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 1193 просмотров.

Мы Феликсовы / Ми Феліксови - Family building show Мы - счастливая, современная украинская семья из 4х человек. Живем, работаем, учимся в Киеве. Все, что мы делаем мы стараемся делать вместе. На этом канале делимся с вами секретом. Он - в построении партнерства между всеми членами семьи. Верим, что он поможет многим другим открыть свой собственный секрет счастья. Ведь счастливых семей должно становиться больше. Каждый выпуск на канале - это фрагмент нашей повседневной жизни. Любим путешествовать и развлекаться с друзьями, готовить вкусную еду, принимать гостей. Увлекаемся зимними видами спорта. Дети играют на фортепиано, посещают курсы вокала. В свободное время предпочитают активный способ времяпрепровождения. Любят совместный просмотр кино и прогулки.
© Мы Феликсовы


Похожие каналы:

Последние видео на канале: