Спорт / Bogdan Belov

Bogdan Belov баннер

64.2 тыс 0

С тех пор, как спортивный канал «Bogdan Belov» появился на YouTube, а первый ролик был загружен 11 июн 2016, на канал успело подписаться без малого 64.2 тыс человек. Авторы проекта разместили 1.4 тыс видео и по нашей информации канал суммарно имеет 0 просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Bogdan Belov» каждый день должно было увеличиваться на 22 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Дневник Спортивного Аналитика - это образовательный канал, обучающий анализу спортивных событий. Меня, создателя канала, зовут Богдан Белов. Я занимаю анализом матчей с 2010 года, а группа Вконтакте создана в сентябре 2013 года. В ней я уже более четырёх лет успешно показываю свои навыки. Мы ни в коем случае не призываем Вас следовать нашим советам, ведь только Вы несёте ответственность за свои действия. Мы не проводим игр на деньги, не принимаем ставки на спорт и не продаём свои прогнозы, всё в ознакомительном и образовательном порядке. Пишите комментарии и отзывы по поводу канала и помогите развиваться ему только в Лучшую сторону! Берегите себя.
© Bogdan Belov


Похожие каналы:

Последние видео на канале: