Хобби / Like Nastya Vlog

Like Nastya Vlog баннер

18.1 млн 7.7 млрд

На канал «Like Nastya Vlog» на сегодняшний день подписано 18.1 млн человек. Первое видео на канале появилось 14 янв 2016 и за это время на канал было загружено 243 роликов, которые посмотрело 7.7 млрд человек.
Минутка безумной статистики. Если распределить общее количество просмотров канала по времени его существования, то канал ежедневно генерировал бы 2582541 просмотров.

Привет всем! Настя маленький видеоблогер. На нашем детском канале Лайк Настя вы увидите супер Влоги для детей, истории с любимыми мульт героями, интригующие челленджи, распаковку сюрпризов и новых игрушек. Снимаем игры с шариками Орбиз и Джели Баф. У нас вы Увидите куклу Беби бон, куклу Барби и различные аксессуары к ним. Пластилин play doh прекрасно подходит для игры с мамой. Распаковка киндер сюрприз одно из моих самых любимых занятий. Я очень люблю животных, поэтому мы всей семьей помогаем приюту кошечек и собачек. Благодаря вашим подпискам мы сможем спасти и вылечить больше животных. Подписывайтесь и пишите мне комментарии, я с удовольствием отвечу))) Наши любимые каналы и мультфильмы: Маша и Медведь, Лунтик, Фиксики, Свинка Пеппа и Барбоскины. Лайк Настя, like nastya, девочка Настя, канал Насти
© Like Nastya Vlog


Последние видео на канале: