Люди и блоги / Хочу ТОРТ!

Хочу ТОРТ! баннер

427 тыс 28.8 млн

Первое видео на канале «Хочу ТОРТ!» было размещено в 2019 году. С тех пор количество видеороликов на канале выросло до 103, а число подписчиков на сегодня составляет 427 тыс чел. В общей сложности все видео на этом канале посмотрели 28.8 млн раз.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Хочу ТОРТ!» каждый день должно было увеличиваться на 235 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

Добро пожаловать на канал Хочу ТОРТ! Меня зовут Людмила, я - кондитер и ваш проводник в этот сладкий мир кондитерского искусства! Я очень люблю разные сладости и просто обожаю их готовить для своих близких и для себя любимой =) Никогда не отказываю себе в чём-нибудь вкусненьком. Если Вы тоже сладкоежка, то присоединяйтесь! Этот канал будет полезен начинающим кондитерам и тем, кто просто любит готовить сладкую выпечку, торты и десерты в домашних условиях. Будем готовить торты советской классики (по ГОСТу), современные торты и десерты, с выпечкой и без выпечки, бисквитные торты и пирожные, капкейки, муссовые торты и десерты, чизкейки, тарталетки, безе, зефир, эклеры... Будем учиться шаг за шагом, от простого к сложному. Подписывайтесь, будет вкусно и интересно! Я буду особенно счастлива видеть ваши отзывы с фото в своей группе во ВКонтакте https://vk.com/topic-187371535_48786977 Обязательно, делитесь впечатлениями
© Хочу ТОРТ!


Последние видео на канале: