Pet Cat баннер

16.6 тыс 4 млн

На канал «Pet Cat» на сегодняшний день подписано 16.6 тыс человек. Первое видео на канале появилось 07 окт 2017 и за это время на канал было загружено 43 роликов, которые посмотрело 4 млн человек.
Немного удивительной статистики. Если равномерно распределить общее количество просмотров на время существования канала, то получится, что канал «Pet Cat» получает в среднем 1714 просмотров в день.

Привет ребята! Меня зовут кот Тигра. Я полосатый кот и чувствую себя маленьким Тигром! А ещё меня назвали в честь друга Винипуха Тигры, а он мальчик и звали его Тигра, я такой же весёлый и активный как он, люблю прыгать и веселиться! Очень мечтаю о путешествии по стране и приключениях. У меня есть дружбан и его семья (две девчонки, жена его, мама жены, папа дружбана, его мама, ну в общем родственников хватает) они ухаживают за мной и любят меня, а я их. С нами ещё живёт кот Магистр (порода корниш-рекс) собака Персей (порода чихуахуа) и пёс Граф (порода немецкая овчарка лохмач) Не помешало бы нам отдельное жильё, но это если вселенная на моей стороне ))) Подпишись на мой канал, чтобы не пропустить новые видео! Для тех кто может и желает поддержать мой канал, буду благодарен любому переводу. Поддержка моего канала: ► https://money.yandex.ru/to/41001597427682
© Pet Cat


Последние видео на канале: