Ролевые игры / Евген Бой

Евген Бой баннер

883 тыс 37 млн

«Евген Бой» — проект стартовал на Ютубе в 2018 году. За всё время на канал подписалось 883 тыс человек, при этом создателями канала загружено 237 роликов, что принесло этому видеоблогу суммарно 37 млн просмотров.
Кстати, спорим, что вы не знали об этом? Количество подписчиков канала «Евген Бой» каждый день должно было увеличиваться на 397 чел. чтобы на сегодня достичь текущего значения.

На моём канале - Евген Бой - ты сможешь найти видео по Майнкрафт ( Minecraft) Снимаю и записываю для вас весёлые и смешные видео по Майнкрафту . Тут я еще снимаю: Сериал в Майнкрафт , Minecraft - Сериал , Сериалы , Троллинг Ловушка ,Roleplay порталы в миры , Портал в Мир супергероев в Майне , нубяра в майнкравт , Троллинг нуба , нуб против невидимки , Революция в Майнкравте, про и нубик в Майне , Моды в Майнкрафте. - Всё это на моем канале :) - Подписывайся , будет весело :з Канал ведется с 19 Марта , 2018 года. Меня можно найти так : Евген Бой , Евген , Бой , ЕвгенБой , Eugen Boy , EugenBoy , Eugen , Boy ,Канал Евгена , Канал Евген Бой , Евген Майнкрафт , Евген Бой Майнкрафт.
© Евген Бой


Похожие каналы:

Последние видео на канале: